Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Озадачился поиском спутницы...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Всем привет!
Озадачился поиском спутницы на натуротдых(Сербор надоел,да и нет там никого),хочется цивильного отдыха..Вот думаю как это сделать.Обьяву на беспл.сервере давал-таки откликов мало,да и те ни о чем(о чем народ думает прочитав там?).На пляже подходить не хочу,человек отдыхает,да и мало без пар девчонок.
Пробовал в клубы-окоромя Митюшина(хотя там 50 на 50%)никто не выразил желания..Звонил Славе-один?да..-давай до свидания..Не помогла даже наша с ним общая знакомая..
Вообщем подскажите,только без флуда..
Если можно воздержитесь от общих фраз ни о чем...Спасибо всем!с ув.Алексей



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

wasper писал(а):Всем привет!
Озадачился поиском спутницы на натуротдых(Сербор надоел,да и нет там никого),хочется цивильного отдыха..Вот думаю как это сделать.Обьяву на беспл.сервере давал-таки откликов мало,да и те ни о чем(о чем народ думает прочитав там?).На пляже подходить не хочу,человек отдыхает,да и мало без пар девчонок.
Пробовал в клубы-окоромя Митюшина(хотя там 50 на 50%)никто не выразил желания..Звонил Славе-один?да..-давай до свидания..Не помогла даже наша с ним общая знакомая..
Вообщем подскажите,только без флуда..
Если можно воздержитесь от общих фраз ни о чем...Спасибо всем!с ув.Алексей
Ну на счет 50 на 50 у Митюшина это вы погорячились - не верю, потому как знаю, потому как с семьей не хожу именно по этой причине, потому как не моются и запах как в конюшне. Вы уж извините за прямоту здесь и далее...
Одиночки просто везде уже достали, не сомневаюсь, что есть порядочные ребята, но прут как правило алкаши и какие-то полубомжи, наблюдал недавно как организаторы в субботу отшивают эту публику, которая пытается проскочить со словами "договоримся". Причем идут зная адрес, куда идти в самом здании, что говорить на проходной, вот только организаторов не проскакивают. Были случаи, что и парам говорили, что они здесь неуместны.
А с девушками лучше знакомиться не на нудистском пляже, а в других местах, да и может так статься что и натуризм вам более не понадобится, любовь чудеса творит... :Улыбаюсь:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Licmed писал(а):
wasper писал(а):Всем привет!
Озадачился поиском спутницы на натуротдых(Сербор надоел,да и нет там никого),хочется цивильного отдыха..Вот думаю как это сделать.Обьяву на беспл.сервере давал-таки откликов мало,да и те ни о чем(о чем народ думает прочитав там?).На пляже подходить не хочу,человек отдыхает,да и мало без пар девчонок.
Пробовал в клубы-окоромя Митюшина(хотя там 50 на 50%)никто не выразил желания..Звонил Славе-один?да..-давай до свидания..Не помогла даже наша с ним общая знакомая..
Вообщем подскажите,только без флуда..
Если можно воздержитесь от общих фраз ни о чем...Спасибо всем!с ув.Алексей
Ну на счет 50 на 50 у Митюшина это вы погорячились - не верю, потому как знаю, потому как с семьей не хожу именно по этой причине, потому как не моются и запах как в конюшне. Вы уж извините за прямоту здесь и далее...
Одиночки просто везде уже достали, не сомневаюсь, что есть порядочные ребята, но прут как правило алкаши и какие-то полубомжи, наблюдал недавно как организаторы в субботу отшивают эту публику, которая пытается проскочить со словами "договоримся". Причем идут зная адрес, куда идти в самом здании, что говорить на проходной, вот только организаторов не проскакивают. Были случаи, что и парам говорили, что они здесь неуместны.
А с девушками лучше знакомиться не на нудистском пляже, а в других местах, да и может так статься что и натуризм вам более не понадобится, любовь чудеса творит... :Улыбаюсь:
Про Митюшина-таки цену ломят,какие подоплеки то?
Слава этот вообще не слушал,я ему про нашу знакомую(первоначально я хотел с ней пойти!возник вопрос о постоянности).и мимо.
Пить не пью,нудю наверно с 97 г. где то..
Через инет-ну,там и свинг встречается,а на кой он мне?
Про девчонок-у мя уже дети взрослые,хочется пожить для души и себя.. Писал подобное на NF,таки склонили в сторону секса,я и ответил,а на кой мне приключения?просто отдых... сказали ненормальный :Подмигиваю ..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

Что-то не то творится там у Митюшина, если достали одиночки и в бани приходят все кому не лень, без приглашения. Почему-то у нас не так - и нет никакой необходимости отсеивать одиночек, и соотношение полов не страдает, и все довольны. Может, москвичам создать третий н-клуб, похожий на наш? :Привет: :Дразнюсь: В котором этих проблем не будет. А у Митюшина поучиться чему-то другому, что он умеет делать лучше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

wasper писал(а): Про Митюшина-таки цену ломят,какие подоплеки то?
Слава этот вообще не слушал,я ему про нашу знакомую(первоначально я хотел с ней пойти!возник вопрос о постоянности).и мимо.
Со знакомой вы можете и в субботу прийти, проблем не должно быть, с чего это вдруг.
Про цены у Митюшина не очень понял, вроде с пары 1800 было, в субботу 1700.

Виктор Жук, а что вам мешает второй и третий сеансы организовать, если все так хорошо и правильно, что мешает?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

Раньше, когда был организатором, ничто не мешало, и я так делал. С 2009 года организатором уже не являюсь (добровольно сложил полномочия), это делают у нас другие люди. Им тоже ничто не мешает: если понадобится, сделают. :Улыбаюсь:
Licmed, нужно ли особо подчёркивать, что я не в Москве, а в Новосибирске?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Licmed, нужно ли особо подчёркивать, что я не в Москве, а в Новосибирске?
А что это меняет? Ваш вопрос был к Москве обращен, мой к Новосибирску...
Очевидно организаторов Московских, как и Новосибирских все устраивает, и еще один вариант им не нужен, иначе бы как вы сами выразились:
если понадобится, сделают.
А глас вопиющего мужчины без спутницы очевидно не является побудительным мотивом к организации еще одного места отдыха. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

А кто должен вопиющему мужчине организовать место отдыха, которое его устроит, если организаторам уже имеющихся нужен не он, а его спутница?
И какие претензии к новосибирским организаторам? Особенно от москвичей. У нас всё устраивает не только организаторов, но и посетителей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Где вы увидели претензии? Я просто спросил почему не расширяетесь, может есть какие еще подводные камни этому процессу, зачем искать подоплеку если ее нет... :Голова кругом:
Меня, как посетителя, в Москве, в конкретном месте все устраивает. Цены конечно могли бы быть поменьше, но и бассейн был бы тогда другой. Другой я уже видел, грязно - давно не было ремонта, зелени нет, простора меньше, хлорка - ужас, да, дешевле, но ходить мы бы не стали. А тут и пальмы тебе и вода почти не хлорирована.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):А кто должен вопиющему мужчине организовать место отдыха, которое его устроит, если организаторам уже имеющихся нужен не он, а его спутница?
Ну кому то может и нужна спутница, но я хожу туда, где нужны оба, по моему это нормально в месте, где отдыхают родители с очень маленькими детьми в том числе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

И ещё одно удивляет: почему все пытаются найти спутницу среди "готовых" нудисток, прекрасно зная, что их значительно меньше, чем мужчин-нудистов, и "на всех не хватает", чтобы ходить в клубы парами - и мало кто берётся за то , чтобы сделать нудисткой текстильщицу, приобщить её к такому виду отдыха или образу жизни? Или хотя бы найти такую дивчину, которой интересно попробовать это впервые ( а после понравится наверняка, если вести себя правильно).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Где вы увидели претензии? Я просто спросил почему не расширяетесь, может есть какие еще подводные камни...
А почему тебя интересует, расширяется ли Клуб "Гимнос"?
И о том, что мы не расширяемся, кто тебе сказал?
До 2000 года у клуба была одна сауна в неделю, сейчас четыре. Это не считая отдельных "групп по интересам" в составе клуба, которые, бывает, ходят в баню своей, обособленной от других, компанией. Кому нужно, чтобы мы расширялись ещё? Почему они об этом нам не говорят? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):А почему тебя интересует, расширяется ли Клуб "Гимнос"?
И о том, что мы не расширяемся, кто тебе сказал?
До 2000 года у клуба была одна сауна в неделю, сейчас четыре. Это не считая отдельных "групп по интересам" в составе клуба, которые, бывает, ходят в баню своей, обособленной от других, компанией. Кому нужно, чтобы мы расширялись ещё? Почему они об этом нам не говорят? :Улыбаюсь:
А я шпиЁн, :Дразнюсь: вот теперь настрочу отчет о положении дел во вверенной вам организации. Куда настрочу? В Спортлото конечно... :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Это не считая отдельных "групп по интересам" в составе клуба, которые, бывает, ходят в баню своей, обособленной от других, компанией.
А какие еще там интересы бывают в бане, крестиком что ли вышивают? :В шоке:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):И ещё одно удивляет: почему все пытаются найти спутницу среди "готовых" нудисток, прекрасно зная, что их значительно меньше, чем мужчин-нудистов, и "на всех не хватает", чтобы ходить в клубы парами - и мало кто берётся за то , чтобы сделать нудисткой текстильщицу, приобщить её к такому виду отдыха или образу жизни? Или хотя бы найти такую дивчину, которой интересно попробовать это впервые ( а после понравится наверняка, если вести себя правильно).
Виктор я не против...устал искать.Молодое поколение имхо зашорено,чем наше..
Последние фразы-мда,видел,сибаритство однако-имел общение с одним адептом натуризма,обложился одинокими дивчинами,сидя на диване вальяжно размышлял(без обид)..
У Митюшина без проблем кстати-я про это не писал(50 на 50-это посмотрим на поведение)
Пож-та,не надо приписывать клубы,давайте просто советы.. no flood :Очень зол:

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Звездочет »

Молодое поколение зашоренное?! :В шоке: Так может ну их всех в баню, с их айфонами и рэпом! :Дразнюсь:
А на самом деле, я так тоже думал, когда мне 25 еще не было. Вот если бы тогда мне было сколько лет, сколько сегодня!..

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Звездочет писал(а):Молодое поколение зашоренное?! :В шоке: Так может ну их всех в баню, с их айфонами и рэпом! :Дразнюсь:
А на самом деле, я так тоже думал, когда мне 25 еще не было. Вот если бы тогда мне было сколько лет, сколько сегодня!..
:Подмигиваю Какой рэп,дабстеп рулит...Это у вас в 25 он был,сейчас другое...
Если серьезно-общался(3 раза-от 21-24г)самая продвинутая думала что натурсауна-это где дышат фитосмесями заваренными(?),но в купальнике.Про пляж не рискнул..

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

wasper писал(а):Без комментариев..единственное,обратите Ваши советы к себе..
Пож-та не засоряйте больше тему.Досвидос :Подожди:
Обиделись? Напрасно, хотя понятно и предсказуемо, сразу многое говорит от человеке, ведь все наши проблемы проистекают из нас самих...
А не от молодых дивчин, которые почему то не хотят окружать вас - вальяжно развалившегося на диване. :Улыбаюсь:

И ветка называется "Форум свободного общения сайта нудистов ‹ Флейм".
И ставьте, пожалуйста, после запятой и точки пробел!!!
Что же вы такой упертый...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Наташа »

wasper писал(а):Виктор я не против...устал искать.Молодое поколение имхо зашорено,чем наше..
Задолбали человека советами! А ведь очень важна интонация беседы. Получается, что вы тут все в шоколаде, поэтому позволительно поучать - а у человек реальная беда! По себе знаю, как это неприятно. Тоже спросила в теме "Атотуризм" совета от своих коллег-автолюбителей, а в ответ неприкрытые издевательства от одного из московских "товарищей".
Мы уже недавно с тобой обсуждали этот вопрос в теме "Ищу мужчину". Могу только повторить, что никогда не найдешь девушку только для походов на пляж. Не запрягай телегу впереди лошади, сначала найди девушку, которой будешь интересен. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Звездочет »

wasper писал(а): :Подмигиваю Какой рэп,дабстеп рулит...Это у вас в 25 он был,сейчас другое...
Если серьезно-общался(3 раза-от 21-24г)самая продвинутая думала что натурсауна-это где дышат фитосмесями заваренными(?),но в купальнике.Про пляж не рискнул..
Вот и зачем вам такие "продвинутые"? Сами же говорите. Может кого поумнее поискать, и не там, где заварными фитосмесями дышат, а дикорастущими? Походники, байдарочники например... Им свежий воздух ближе и тряпки безразличнее. Мне там повезло. И жена моя всего на три года меня моложе, а вам - так еще проще в этом отношении.
Вот только тогда придется еще и в походы ходить...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»